Зимние

Евгений Величко стал 62-м в гонке преследования на 15 км на этапе Кубка мира в Руке

В Руке (Финляндия) на этапе Кубка мира по лыжным гонкам состоялась гонка преследования на 15 км свободным ходом среди мужчин, сообщает Prosports.kz.

Казахстанские лыжники Евгений Величко и Иван Люфт финишировали 62-м и 63-м соответственно.

Весь пьедестал заняли представители России: Александр Большунов, Сергей Устюгов и Артем Мальцев.

64. Иван Люфт (Казахстан) +7:25.3

Евгений Величко стал 79-м в индивидуальной гонке на 15 км классическим стилем на ЭКМ в Руке

«Провели работу над ошибками». Дмитрий Рейхерд рассказал о подготовке к предстоящему сезону

Два казахстанца вышли в следующий раунд этапа Кубка мира по шорт-треку в Нагое на дистанции 1000 м