Зимние

«Провели работу над ошибками». Дмитрий Рейхерд рассказал о подготовке к предстоящему сезону

«Провели работу над ошибками». Дмитрий Рейхерд рассказал о подготовке к предстоящему сезону
news-banner7
mobile-news-top

Команда Казахстана по фристайлу-могул продолжает подготовительные сборы в Европе. Член команды Казахстана Дмитрий Рейхерд рассказал о подготовке к предстоящему насыщенному сезону и поделился планами на выступление в ближайших соревнованиях, сообщает со ссылкой на Olympic.kz.

«К предстоящему сезону я подхожу в хорошей форме, чувствую себя уверенно. Подготовка к сезону была очень насыщенной и плодотворной. Мы с тренерским штабом отработали все поставленные задачи, кроме того, нам удалось усовершенствовать уже имеющуюся базу. Мы провели работу над ошибками. К тому же летом состоялся первый летний Кубок Казахстана по фристайлу-могул. Очень приятно осознавать, что наш вид спорта интересен молодежи, и что все больше ребят приходят к тому, что хотят заниматься могулом.

Сборы по подготовке к сезону состоялись в межсезонье, горнолыжная и техническая подготовка езды по могулу проводилась на снегу. А на водном трамплине мы оттачивали фигуры до идеала. Мы провели много акробатической, скоростно-силовой и общей физической подготовки. Добавили много нового в физическую подготовку. Лично для себя, считаю, что сборы прошли на хорошем уровне и мы готовы выступать в новом сезоне с новыми силами».

Также Дмитрий рассказал о ближайших планах.

«В планах выступить на всех этапах Кубка Мира - это четыре этапа до нового года. Они пройдут в Финляндии, Швеции, Франции. И после нового года нас ждет три этапа в Канаде и США. Также в моих планах - заработать очки для международного рейтинга и выступить на Олимпийских играх в Китае.

В общих планах: быть в ТОП общего зачета, на каждом старте бороться за пьедестал и уже на Олимпиаде в Пекине завоевать главную награду», - отметил Рейхерд.

Адиль Галиахметов стал серебряным призером этапа Кубка мира по шорт-треку

ВИДЕО. Денис Никиша завоевал бронзу на ЭКМ по шорт-треку

«Там, где большие деньги и госзаказы, к сожалению, так всегда». Обвиненная в поборах и некомпетентности тренер озвучила любопытную версию нашумевшего скандала

Источник: Prosports.kz. Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии