Зимние

Евгений Величко стал 79-м в индивидуальной гонке на 15 км классическим стилем на ЭКМ в Руке

Сегодня, 27 ноября, на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Руке (Финляндия) состоялась гонка в классическом стиле на 15 км среди мужчин, сообщает Prosports.kz.

Казахстан на данном этапе представили Евгений Величко и Иван Люфт, которые расположились на 79-м и 80-м местах соответственно.

Победителем стал финский лыжник Ийво Нисканен, второе и третье место заняли представители России Алексей Червоткин и Александр Большунов.

80. Иван Люфт (Казахстан) +3:31.0

«Провели работу над ошибками». Дмитрий Рейхерд рассказал о подготовке к предстоящему сезону

Два казахстанца вышли в следующий раунд этапа Кубка мира по шорт-треку в Нагое на дистанции 1000 м

Казахстанка вышла в следующий раунд этапа Кубка мира по шорт-треку в Нагое на дистанции 1000 м