Хоккей

Российский эксперт предрекает «Барысу» победу в матче с «Торпедо»

Российский эксперт предрекает «Барысу» победу в матче с «Торпедо»
news-banner7
mobile-news-top

Российский хоккейный обозреватель Максим Лебедев считает, что нур-султанский «Барыс» обыграет на своей площадке нижегородское «Торпедо» в основное время, пусть и с небольшой разницей, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Рейтинг букмекеров».

«Обе команды в предыдущем туре победили. «Барыс» дома и достаточно скромно выиграл в серии послематчевых буллитов у минского «Динамо». Нижегородцы шикарно и «всухую» обыграли на выезде «Салават Юлаев», решивший взять волжан голыми руками. Эти победы позволили казахстанцам вплотную приблизиться к зоне плей-офф Восточной конференции, а «Торпедо» и вовсе войти в аналогичную, но на Западе, и какое-то время посидеть там на приставном стульчике.

Но теперь соперники встречаются между собой, что немаловажно, в Нур-Султане. Немаловажно потому, что серия эта получила в последнее время сильный «гостевой» перекос. Три крайних междусобойчика выиграли гости, что, согласитесь, навевает определенные мысли.

Но я бы посоветовал вам гнать такие мысли прочь. И «Барыс», и тем более «Торпедо» в предыдущих матчах выжались как лимоны. Прежде всего эмоционально. Последующие победы, безусловно, сгладили эту проблему, добавив положительных эмоций. Но они были прежде всего у «Барыса», который играл перед своими зрителями и которому после матча не надо было никуда лететь, дважды проходя занудливую и утомительную пограничную процедуру.

Поэтому я предположу, что в нужном нам матче преимущество будет на стороне хозяев, которые в итоге и сумеют победить, скорее всего, в одну, максимум в две шайбы, но зато в основное время», – резюмирует эксперт.

Матч «Барыс» – «Торпедо» пройдет 25 ноября в столице Казахстана, начало – в 19:30 по местному времени. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

«Любопытно, кого «спустят» из «Барыса». Александр Олейник сделал прогноз на матч «Номад» – «Сарыарка»

Анонс матча «Барыс» – «Торпедо»

ВИДЕО. Гол Ничушкина помог «Колорадо» обыграть «Анахайм»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии