Хоккей

«Любопытно, кого «спустят» из «Барыса». Александр Олейник сделал прогноз на матч «Номад» – «Сарыарка»

«Любопытно, кого «спустят» из «Барыса». Александр Олейник сделал прогноз на матч «Номад» – «Сарыарка»
news-banner7
mobile-news-top

Спортивный комментатор Александр Олейник попытался спрогнозировать, как будут развиваться события в матче регулярного этапа чемпионата Казахстана по хоккею между столичным «Номадом» и карагандинской «Сарыаркой», сообщает Prosports.kz со ссылкой на Legalbet.kz.

«Сарыарка» фаворит в этой паре даже играя на чужой площадке. Для «Сарыарки» это будет четвертая игра за пять дней, график плотный, перелеты и разница во времени, тем любопытней, сумеют ли хозяева этим воспользоваться. «Номад» – это точно не «Попрад» или «Азиаго», потому ждем интересной и упорной борьбы. Тотал матча, вот тут я склоняюсь в пользу того, что он будет невысоким. Обычно команды за основное время забивают по 2-3 шайбы на двоих. Еще будет любопытно посмотреть на состав «Номада» и узнать, а кого «спустят» из «Барыса». Поэтому из всех вытекающих, мой прогноз – ничья», – рассуждает эксперт.

Матч «Номад» – «Сарыарка» начнется в 13:00 по времени Нур-Султана. Прямую трансляцию встречи можно посмотреть на нашем сайте перейдя по ССЫЛКЕ.

Фото ligasy.kz

Прямая трансляция матчей ЧРК по хоккею «Номад» – «Сарыарка» и «Темиртау» – «Алматы»

Прямая трансляция матча «Барыс» – «Торпедо»

ВИДЕО. Гол Ничушкина помог «Колорадо» обыграть «Анахайм»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии