Велоспорт

«Будет важным оружием». Спортивный директор «Астаны» слепо верит в Супермена

«Будет важным оружием». Спортивный директор «Астаны» слепо верит в Супермена
news-banner7
mobile-news-top

Спортивный директор «Астаны» Джузеппе Мартинелли верит в Мигеля Анхеля Лопеса и думает, что ему еще многое предстоит сделать, чтобы реализовать свой огромный потенциал, которого он обязательно достигнет в казахстанской команде, сообщает Prosports.kz.

«Мигель Анхель не хотел покидать нашу команду в 2020 году, он предпочел остаться с нами, но бюджет был очень маленьким. При первой же возможности он вернулся. Я думаю, что ему еще есть над чем работать»,- сказал Мартинелли Spazio Ciclismo.

«Не будем забывать, что в прошлом году он выиграл этап Тура и боролся за подиум на «Вуэльте». Я до сих пор не знаю, что случилось с ним. Было много разговоров. Я думаю, что важно, чтобы его боевой дух снова был на высоком уровне в «Астане», где он добился наивысших результатов»,- добавил Мартинелли.

«Я поддержал возвращение Супермена и настоял на его подписании в «Астану». Несомненно, этот год будет важным для него, и для нас он будет важным оружием команды. Он гонщик, который всегда на связи. Для него это возвращение домой к семье», - заключил он.

Отметим, что у «Астаны» самый усиленный и обновленный состав сезона на 2022 год, а с приходом итальянца Винченцо Нибали и колумбийца Мигеля Анхеля Лопеса команда надеется вернуться на победный путь.

Фото: BettiniPhoto

Мигель Анхель Лопес возвращается в Astana Qazaqstan Team на два сезона

«Это возвращение домой». Мигель Анхель Лопес прокомментировал новый контракт с Astana Qazaqstan Team

«Он доказал, что является одним из сильнейших гонщиков мира». Винокуров - о возвращении одного из лидеров команды

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии