«Встреча получится «сухой». Экс-защитник «Кайрата» предсказал результат матча с «Карабахом» в Лиге конференций

«Встреча получится «сухой». Экс-защитник «Кайрата» предсказал результат матча с «Карабахом» в Лиге конференций
news-banner7
mobile-news-top

Бывший защитник алматинского «Кайрата» Сергей Политевич полагает, что в выездном матче «желто-черных» против азербайджанского «Карабахом» в 3-м туре группового раунда Лиги конференций не будет забито много голов, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Рейтинг букмекеров».

«Шансов на победу у «Карабаха» больше, но считать его явным фаворитом не стоит. «Кайрат» не слишком удачно стартовал в групповом турнире Лиги конференций УЕФА, однако это все отдельно взятые матчи. С киприотами, можно сказать, не повезло, а с «Базелем» было тяжело, плюс на выезде играли.

Вариантом создать «Карабаху» проблемы было бы лишение его мяча, но все-таки сделать у «Кайрата» это не получится. Наставник «Карабаха» Гурбан Гурбанов в интервью признавал превосходство главного тренера гостей Курбана Бердыева над собой. Думаю, он говорил про опыт – все-таки на всем постсоветском пространстве мало кто поспорит с Бердыевым. Все по делу!

Тяжело сказать, как нужно действовать «Кайрату», чтобы надеяться на успех в этом матче. Возможно, просто нужно играть в свою игру, не бояться, не думать, что матч проходит не дома, надеяться на быстрые края, строго действовать в обороне и стараться использовать все моменты. Думаю, встреча получится сухой, так что голов будет немного. Завершится этот поединок, полагаю, со счетом 0:0 или 1:0 в любую сторону», – резюмирует белорусский футболист.

Матч «Карабах» – «Кайрат» пройдет в Баку 21 октября. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото fckairat.com

«Сделать это будет непросто». Карлос Алос подсказал «Кайрату» пути к достижению успеха в матче с «Карабахом»

«Игра завтра будет интересной». Наставник «Кайрата» поделился ожиданиями от игры с «Карабахом» в Лиге конференций

Прямая трансляция матча «Карабах» – «Кайрат» в Лиге конференций

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии