«Сделать это будет непросто». Карлос Алос подсказал «Кайрату» пути к достижению успеха в матче с «Карабахом»

«Сделать это будет непросто». Карлос Алос подсказал «Кайрату» пути к достижению успеха в матче с «Карабахом»
news-banner7
mobile-news-top

Бывший главный тренер алматинского «Кайрата» Карлос Алос Феррер полагает, что у «желто-черных» есть шансы на положительный результат в выездной встрече с азербайджанским «Карабахом» в 3-м туре группового раунда Лиги конференций, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Рейтинг букмекеров».

«Карабах» в этой встрече является фаворитом, потому что находится дома, а также имеет большой опыт выступлений в Европе. Именно эти же факторы смогут помочь гостям играть с меньшим давлением.

У «Кайрата» есть шансы на победу, потому что это тоже отличная команда. На мой взгляд, вероятность «Карабаха» на успех – 60% на 40%, но у алмаатинцев все же имеются хорошие возможности забрать нужные очки в предстоящем матче.

«Карабах» куда больше владеет мячом, кайратовцы должны быть готовы к этому. Подопечные Курбана Бердыева будут вынуждены использовать все пространство для своих атак. Как уже сказал, гости обязаны производить наступательные действия, используя свободные пространства при переходе из обороны в атаку.

«Кайрат» также должен быть готов к выстраиванию оборонительного заслона в защите. Я всегда болею за свои бывшие команды, поэтому надеюсь, алмаатинцы выиграют со счетом 2:1, но сделать это будет непросто», – рассуждает испанский специалист.

Матч «Карабах» – «Кайрат» пройдет в Баку 21 октября. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото fckairat.com

Прямая трансляция матча «Карабах» – «Кайрат» в Лиге конференций

«Кайрат» обыграл АПОЭЛ и прошел во второй раунд юношеской лиги УЕФА

Фото. На стадионе в Баку обновили газон перед матчем «Кайрат» - «Карабах»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии