Киберспорт

Владимир Путин поздравил «Team Spirit» с победой на The International 10

Владимир Путин поздравил «Team Spirit» с победой на The International 10
news-banner7
mobile-news-top

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил участников команды «Team Spirit» с победой на The International 10. Обращение доступно на официальном сайте Кремля, передает Prosports.kz.

«Дорогие друзья!

Поздравляю вас с заслуженной победой на The International-2021 – чемпионате мира по Dota-2. Впервые в истории российская команда клуба Team Spirit выиграла эти престижные состязания. Молодцы!

На пути к финалу вы продемонстрировали яркие лидерские качества и сплочённость, а в решающем поединке, который стал настоящим испытанием мастерства и характеров, сумели сконцентрироваться и в самый ответственный момент перехватить инициативу у сильных соперников. На деле доказали, что наши киберспортсмены всегда нацелены на результат и способны покорить любые вершины.

Желаю вам новых успехов и всего наилучшего.

Владимир Путин»

The International 10 проходил с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Местом проведения финальной стадии турнира стал стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составил $40 018 195. «Team Spirit» со счетом 3:2 обыграла состав «PSG.LGD» в гранд-финале турнира из заработала 18.2 миллиона долларов США.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе «Киберспорт» на Prosports.kz.

«Nissan» стала официальным партнером «Natus Vincere»

Опубликовано расписание первых матчей PGL Major Stockholm 2021

«Team Spirit» — победители The International 10!!!

Источник: kremlin.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии