Киберспорт

Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse раздают в Epic Games Store

Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse раздают в Epic Games Store
news-banner7
mobile-news-top

На этот раз в Epic Games Store можно забрать не одну и не две игры, а целых полторы. Добавляйте в свою библиотеку комедийный зомби-боевик Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse, а если играете в Paladins, то вам пригодится набор чемпионов от Epic Games, передаёт Prosports.kz

Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse — ремастер одноимённой игры 2005 года от команды Aspyr. В качестве главного героя выступает зомби Стаббс. Когда-то его убил отец возлюбленной, застукав пару вместе. Спустя время Стаббс оживает и начинает бесчинствовать в городе, пытаясь отомстить обидчикам и найти любимую женщину.

В арсенале ходячего мертвеца несколько приёмов: зловоние, метание кишечной гранаты и использование рук и головы в качестве оружия. Стаббс может обращать других людей в своих зомби-союзников, либо просто поедать их мозги.

Геймеры высоко оценили Stubbs the Zombie — доля положительных отзывов в Steam 92 %. А среди критиков игра признания не получила, заработав в общей сумме 57 баллов на OpenCritic. Рецензенты отмечают, что игровые механики боевика устарели, а держится он за счёт интересного протагониста и глупых шуток.

Предложение действительно до 21 октября, 18:00 МСК. Затем начнётся раздача улучшенной версии жуткого приключения Among the Sleep.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

«JotM»: «Ребята в паблике, делайте выводы — "дед инсайдов" в топ-3 The International нет»

«TORONTOTOKYO» о "ez game": «Я это написал не на эмоциях, а по фану. Я ничего не имею против игроков OG»

«Heroic» обыграли «Dignitas» на BLAST Premier: Fall Showdown 2021

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии