Киберспорт

«TORONTOTOKYO» о "ez game": «Я это написал не на эмоциях, а по фану. Я ничего не имею против игроков OG»

«TORONTOTOKYO» о "ez game": «Я это написал не на эмоциях, а по фану. Я ничего не имею против игроков OG»
news-banner7
mobile-news-top

Участник состава «Team Spirit» Александр «TORONTOTOKYO» Хертек в послематчевом интервью прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над «Invictus Gaming» в нижней сетке The International 10, высказался о предстоящем поединке с «Team Secret», а также объяснил, зачем он написал в общий чат «ez game» в матче против «OG», сообщает Prosports.kz.

О победе над «IG»:

«После вчерашней игры с VP я почувствовал, что слишком много эмоций потратил на эту игру, и у меня была такая усталость, что хотелось, чтобы всё это закончилось. После этого я решил, что не буду тратить столько эмоций, чтобы доиграть этот турнир.

Если честно, мы должны были выигрывать 2:0 IG [еще в первом раунде], просто мы во второй игре не дожали их, совершили пару глупых ошибок и проиграли им. На третьей карте мы просто поплыли по драфтам, было очень сложно выиграть нашими героями. Сегодня было легче, потому что мы стали лучше понимать мету.

Мы просто пикаем лучшего героя, который подходит в конкретной игре. Сейчас игра строится, по-моему, на офлейнерах, потому что очень узкий пул именно хороших героев [на эту позицию]. Остальные коры, хоть керри, хоть мидеры, могут что угодно взять.»

О матче с «Team Secret»:

«Secret сейчас хорошо играют. Я на самом деле до этого турнира андеррейтил Secret, я думал, что они будут очень плохо выступать, что они будут плохой командой. Но они все молодцы, большой респект им за то, что они так сильно импрувнулись и показывают хорошую игру.

До TI10 я рейтил нас намного выше чем Secret. Я не понимаю, почему нас не рейтили до "Инта". Наверное, потому что они не видели наши скримы.»

О «ez game»:

«Я это написал не на эмоциях. Я это написал по фану. Мы просто наслаждались игрой с OG, это самая весёлая игра была, мы просто получали удовольствие от неё. Я ещё подумал, если они могут писать это в общий чат, то почему мы не можем, я вроде никого не оскорблял. Я ничего не имею против игроков OG, я их очень уважаю.»

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

«Team Spirit» обыграла «Invictus Gaming» и прошла в топ-3 The International 10

«Heroic» обыграли «Dignitas» на BLAST Premier: Fall Showdown 2021

«OG» — «Complexity». Лучшие моменты матча на BLAST Premier: Fall Showdown 2021

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии