Казахстанский боксер оценил свои действия в дебютном бою в США

Казахстанский боксер-средневес Темирлан Раимкулов (3-1-2) дал оценку своим действиям в дебютном бою на территории США, сообщает Prosports.kz.
Утром 10 октября по казахстанскому времени Раимкулов в Филадельфии выиграл единогласным решением судей у американца Джадона Эрвина (1-1).
«Я понимаю, что провел не самый лучший свой бой и не показал свой потенциал но после двухлетнего простоя из-за пандемии коронавируса я могу оценить свой бой на «3+». Я остаюсь сфокусированным на своей цели и продолжаю работать над собой», – написал спортсмен в своем Инстаграме, прикрепив к посту видеозапись второго раунда поединка с Эрвином.
Фото instagram.com/qara_batyr63
«Век живи, век учись». Казахстанский боксер прокомментировал первую победу в дебютном бою в США
Казахский боксер-полицейский из Нью-Йорка дал обещание своим поклонникам
«Показали стопроцентный Big Drama Show». Батыр Джукембаев остался под большим впечатлением от боя Фьюри-Уайлдер
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или