Киберспорт

А вот и анонс Ghost Recon Frontline - условно-бесплатной королевской битвы

А вот и анонс Ghost Recon Frontline - условно-бесплатной королевской битвы
news-banner7
mobile-news-top

Во время трансляции, посвящённой серии Ghost Recon, состоялся анонс новой игры — условно-бесплатного сетевого шутера Ghost Recon Frontline, передаёт Prosports.kz

Основной режим Frontline называется «Экспедиция». По сути своей это «Королевская битва» — на большой карте сражаются больше 100 участников, разделённые на отряды по три игрока. Цель команд — найти и заполучить важные разведданные. Место действия — остров Дрейкмур площадью 16 кв. км. Разработчики из Ubisoft Bucharest обещают 4 биома и 20 достопримечательностей.

Вам предстоит играть за контрактников (Contractors). На старте будут доступны только два, но постепенно можно будет нанимать новых солдат, настраивать их и развивать способности. Авторы назвали три класса контрактников:

  • Штурмовик — эксперт по бою на ближних дистанциях.
  • Разведчик — стреляет издалека и позволяет союзникам быстрее покупать полезные предметы.
  • Боец поддержки — укрепляет позиции.

Помимо пушек и гаджетов во время матчей позволят приобретать предметы для установки на карте — например, турели, укрытия и даже снайперские вышки.

Для Frontline планируются и другие режимы, включая развлечение в духе арена-шутеров. Ubisoft намерена вводить новые режимы в рамках системы сезонов.

Ghost Recon Frontline стартует на PC, PlayStation, Xbox и Stadia. Дата релиза неизвестна, но уже 14 октября на компьютерах начнётся закрытое тестирование. Подать заявку на участие можно тут (России в списке стран — участниц испытаний, правда, нет).

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Сегодня выйдет обновление для Assassin's Creed Valhalla повышающее производительность до 60 FPS

Началась предрегистрация в Lineage2M

В Far Cry 6 нашли намёк на многопользовательский спин-офф

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии