Киберспорт

В Far Cry 6 нашли намёк на многопользовательский спин-офф

В Far Cry 6 нашли намёк на многопользовательский спин-офф
news-banner7
mobile-news-top

Ubisoft раздала прессе и блогерам копии Far Cry 6 и разрешает показывать игру до релиза. Благодаря этому можно и посмотреть первые 17 минут геймплея, и узнать о пасхалке, в рамках которой, похоже, тизерят многопользовательскую новую часть Far Cry, передаёт Prosports.kz

Ютубер JorRaptor рассказывает, что по Far Cry 6 разбросаны QR-коды. Один из них приводит к иллюстрации из мультфильма по мотивам Blood Dragon, а другой — к очень короткому ролику непонятного содержания. В нём появляются одушевлённый барабан от револьвера, карта с тремя отметками и картинка с разъярённым бронированным зверем.

Как предполагает JorRaptor, отметки — это игроки, а объекты на карте напоминают о Far Cry 4. Кроме того, на одном из кадров мелькает надпись Sky Temple — по версии ютубера, это отсылка к локации из дополнения Valley of the Yetis для Far Cry 4.

JorRaptor считает, что таким образом Ubisoft может намекать на спин-офф в стиле королевской битвы, где игроки смогут посетить знаковые места из различных частей Far Cry и устроить сражения с опасной фауной. Есть и другая версия — из комментариев: мол, фишечки с животными смахивают на поле для настольной игры, а в сентябре как раз представили «настолку» Far Cry Beyond.

QR-коды, ведущие к загадочному ролику, в Far Cry 6 находятся на ящиках, встречаются достаточно часто и постоянно сопровождаются числом 1024. Может, это намёк на анонс 24 октября? С другой стороны, 24 октября — это воскресенье, то есть на подходящий день для анонса не похоже.

В мае Ubisoft объявила о том, что начинает делать ставку на «высококлассные условно-бесплатные игры». Быть может, если догадка о спин-оффе Far Cry в стиле королевской битвы верна, игра окажется фритуплейной.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

«Dupreeh»: «NaVi и Gambit – фавориты мейджора»

«Buster» стал амбассадором BetBoom

«Heroic» — «BIG». Лучшие моменты матча на IEM Fall 2021

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии