Хоккей

КХЛ опубликовал превью к матчу «Барыс» - «Авангард»

КХЛ опубликовал превью к матчу «Барыс» - «Авангард»
news-banner7
mobile-news-top

Официальный сайт КХЛ представил небольшой анонс матча регулярного чемпионата между казахстанским «Барысом» и омским «Авангардом», сообщает Prosports.kz.

«Барысу» не удалось зацепить очки на сложном выезде, где команда сразилась с лидерами чемпионата: «Металлургом» (3:4), московским «Динамо» (1:3) и «Локомотивом» (3:4). На очереди — начало домашней серии. Первым оппонентом станет действующий обладатель Кубка Гагарина, который никак не может встать на победные рельсы. Омичи уступили в последних двух встречах «Трактору» (3:4) и «Автомобилисту» (2:5). 6 поражений в 12 играх чемпионата — и «Авангард» уже близок к границе зоны плей-офф. В случае сегодняшнего успеха «Барыса» в основное время команды сравняются по очкам.

Кёртис Волк результативен в пяти матчах подряд (3+6), один из лучших бомбардиров-защитников чемпионата Даррен Диц — в шести (4+3). Якоб Берглунд сегодня может провести 100-й матч в КХЛ. Защитники «ястребов» Вилле Покка (40) и Алексей Емелин (33) — в лидерах по количеству блокированных бросков.

Последний матч между соперниками в Нур-Султане состоялся 16 февраля и увенчался успехом «Барыса» (3:2 ОТ)», — написано в публикации.

Прямая трансляция матча «Барыс» – «Авангард»

«Есть один нюанс...» Российский эксперт назвал победителя матча «Барыс» – «Авангард»

Видео. Хоккеист сборной Казахстана помог ЦСКА обыграть «Куньлунь Ред Стар» в матче чемпионата КХЛ

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии