Видео. Хоккеист сборной Казахстана помог ЦСКА обыграть «Куньлунь Ред Стар» в матче чемпионата КХЛ

ЦСКА обыграл китайский «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 4:1 (1:1, 1:0, 2:0). Встреча прошла в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена», сообщает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

На пятой минуте игры счет открыл форвард гостей Спенсер Фу. На 11-й минуте ответную шайбу в большинстве забросил нападающий Михаил Григоренко, ему ассистировали Артем Сергеев и Сергей Плотников. На 31-й минуте вперед подопечных Сергея Федорова вывел Константин Окулов, в голевой атаке также поучаствовали Александр Попов и Максим Соркин. Третий гол в ворота Александра Лазушина забил на 42-й минуте нападающий Павел Карнаухов с передачи Антона Слепышева. Точку в матче на последней минуте поставил Григоренко, забросив в пустые ворота и оформив дубль.

В составе ЦСКА сыграл защитник сборной Казахстана Виктор Сведберг.

Юрий Михайлис нашел объяснение третьему кряду поражению «Барыса» в чемпионате КХЛ