Киберспорт

Новый трейлер Vampire: The Masquerade — Swansong

Новый трейлер Vampire: The Masquerade — Swansong
news-banner7
mobile-news-top

Новости о Vampire: The Masquerade — Swansong появляются так редко, что ничего не стоит пропустить игру. А ведь предыдущая работа студии Big Bad Wolf, The Council, оказалась любопытным гибридом квеста и RPG, пусть и огорчила пресной концовкой. Поводом вспомнить о существовании Swansong стала недавняя премьера трейлера, посвящённого одному из ключевых персонажей, передаёт Prosports.kz

В новом творении Big Bad Wolf будут доступны три играбельных героя — Лейша, Галеб и Эмэм. Кликайте по первым двум именам, чтобы посмотреть ролики об этих протагонистах, а в свежем видео внимание досталось Эмэм. Вот как её описывают авторы:

Хотя она выглядит как молодая женщина с притягательным обаянием, на самом деле Эмэм уже 100 лет. Бывшая джаз-дива, она стала частью клана Тореадор, после того как её обратила Хильда — любовь всей её жизни.

Нормальной демонстрации у игры ещё не было, но, судя по всему, Big Bad Wolf не собирается далеко отходить от формулы The Council — можно осторожно надеяться на массу интересных диалогов и ролевую систему, позволяющую по-разному решать проблемы.

Релиз Vampire: The Masquerade — Swansong запланирован на 2022 год. Платформы — PC, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.


Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии