Киберспорт

До конца года Assassin’s Creed Valhalla получит ещё несколько обновлений

До конца года Assassin’s Creed Valhalla получит ещё несколько обновлений
news-banner7
mobile-news-top

Ubisoft опубликовала план, согласно которому осенью Assassin’s Creed Valhalla получит кипу контента. Так, стоит ждать обновления, бесплатное расширение и ограниченный по времени ивент, передаёт Prosports.kz

Что же именно появится в игре?

  • 5 октября выпустят патч 1.3.2, но деталей о нём пока нет. Вероятно, оно соберёт в себе мелкие исправления и новые «фичи», как это было в предыдущих апдейтах. О подробностях последнего из них мы писали здесь.
  • На 19 октября запланирован выход музейного режима «Интерактивный тур: Эпоха викингов» — он не только расскажет об исторических местах, но и поведает о жизни некоторых викингов и англосаксов.
  • Также осенью придёт время крупного обновления 1.4.0. Как правило, подобные патчи привносят в игру значительные изменения. К примеру, после апдейта 1.3.0 в Valhalla появилась настройка уровней врагов, новые умения и другое.
  • В том же патче добавили особое мероприятие — праздник Сигблот. Не исключено, что указанный в дорожной карте фестиваль Ускурэи будет чем-то похожим, но в другой тематике. В скандинавской мифологии это событие связано с Дикой Охотой — процессией демонических всадников. Скорее всего, ивент введут ближе к 31 октября, когда отмечается праздник Хэллоуин.

В Assassin’s Creed Valhalla можно поиграть на PC, PlayStation, Xbox и Stadia.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Ремастер GTA III, Vice City и San Andreas по слухам выйдет в ноябре

Sony купила Bluepoint Games - авторов ремейка Demon`s Souls

The Game Awards 2021 пройдёт 9 декабря

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии