Прямая трансляция стартовых матчей 23-го тура чемпионата Казахстана по футболу

Прямая трансляция стартовых матчей 23-го тура чемпионата Казахстана по футболу
news-banner7
mobile-news-top

2 октября матчами в Талдыкоргане, Костанае, Туркестане и Кызылорде откроется программа 23-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz.

В 15:00 по времени Нур-Султана стартует матч «Жетысу» - «Астана». Чтобы укрепить свои позиции в турнирной таблице, столичному клубу необходима победа. Но клуб из Талдыкоргана находится на последнем месте. Они должны биться, чтобы не вылететь из Премьер-лиги.

В 17:00 будет дан стартовый свисток матчу «Тобол» - «Ордабасы». Если костанайский клуб желает завоевать чемпионский титул, то должны без проблем обыграть шымкентскую команду. Однако и «Ордабасы» должен победить, если хочет занять хотя бы 4-е место в этом сезоне.

В 19:00 на «Туркестан-Арена» местный «Туран» сыграет с «Шахтером». В случае победы хозяев поля, туркестанский клуб поднимется на 9-е место в турнирной таблице.

Завершит программу игрового дня матч в Кызылорде, где сыграют «Кайсар» и «Актобе». Встреча начнется в 20:00 по времени столицы.

Фоторепортаж с матча 2-го тура Лиги конференций «Базель» – «Кайрат»

Видеообзор матча 2-го тура Лиги конференций «Базель» – «Кайрат»

«Астана» почувствовала запах крови, «Тобол» не фееричен, но прагматичен». Аскар Кожабергенов провел подробный анализ 22-го тура КПЛ

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии