«Олимп-Долгопрудный» в добавленное время добыл победу над «Металлургом», Бахтияров остался в запасе

В матче 14-го тура ФНЛ на стадионе в Химках «Олимп-Долгопрудный» одержал победу над липецким «Металлургом» со счетом 1:0, передает Prosports.kz.

Гости на 86-й минуте остались вдесятером из-за удаления Дениса Пояркова. Единственный мяч забил Леонид Герчиков, когда на табло шла уже 3-я компенсированная минута.

Отметим, казахстанский полузащитник ФК «Олимп-Долгопрудный» Акмаль Бахтияров остался в запасе.

«Астана» почувствовала запах крови, «Тобол» не фееричен, но прагматичен». Аскар Кожабергенов провел подробный анализ 22-го тура КПЛ

«Надо доработать, дожить этот сезон». Наставник «Шахтера» рассказал о своих планах