Хоккей

«Заставят раскрыться». В России прогнозируют результативный хоккей в матче «Металлург» Мг – «Барыс»

«Заставят раскрыться». В России прогнозируют результативный хоккей в матче «Металлург» Мг – «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

Российский портал спортивных прогнозов Vseprosport.ru предсказывает, что магнитогорский «Металлург» и нур-султанский «Барыс» покажут результативную игру в матче, который пройдет на площадке уральской команды 29 сентября, сообщает Prosports.kz.

«Металлург» Мг
«Металлург» продолжает свою великолепную серию побед, которая уже достигла семи поединков. Команда сейчас находится на первой строчке Восточной конференции и имеет в активе 18 очков. Заметим, что в этом сезоне она потерпела только одно поражение. Напомним, что на выезде «лисы» уверенно расправились с «Адмиралом» (5:0) и «Сибирью» (3:1), а на домашней площадке показали отличную игру против ЦСКА, одержав викторию со счетом 4:0.
В противостоянии с армейцами магнитогорцы отметились заброшенной шайбой в каждом периоде, а Василий Кошечкин отразил в совокупности 30 бросков, оформив первый «сухарь» в новом сезоне.

«Барыс»
«Барыс» является крепким «середнячком» Лиги и даже сейчас располагается на восьмой позиции турнирной таблицы Востока. Примечательно, что последние четыре матча с его участием завершились за пределами основного времени. Так, «барсы» уступили «Йокериту» (2:3 Б) и ЦСКА (1:2 ОТ), но в поединках с «Сибирью» (2:1 ОТ) и «Автомобилистом» (5:4 ОТ) праздновали успех.
Как правило, команда не отличается более, чем двумя заброшенными шайбами за игру, однако в предыдущей встрече с «Авто» она подарила болельщикам целых пять голов. Стоит сказать о том, что стабильности подопечным Юрия Михайлиса по-прежнему не хватает.

Прогноз
«На наш взгляд, «Барыс» сейчас вряд ли способен навязать плотную борьбу «Металлургу», поскольку магнитогорцы пребывают в прекрасной форме и развили длительную серию побед. Тем более, для «лисов» не составляет труда забросить три и более шайбы, а вот нурсултанцы обычно не забивают более двух голов.
«Металлург» проводит матчи в этом сезоне очень результативно и на домашней площадке наверняка заставит «Барыс» раскрыться и играть по его правилам. Думаем, что встреча пройдет как минимум с пятью заброшенными шайбами»,
– к такому выводу приходит автор портала Михаил Решетов.

Матч «Металлург» Мг – «Барыс» пройдет 29 сентября в Магнитогорске, начало – в 20:00 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

«Забьют минимум дважды». Эксперт предсказывает результативную игру в исполнении «Барыса» в матче с «Металлургом»

Казахстанский комментатор прогнозирует результативный хоккей и поражение «Барыса» в матче с «Металлургом»

«Хороши, но не против топ-команд». Российский эксперт не видит перспектив для «Барыса» в матче с «Металлургом»

Прямая трансляция матча «Металлург» Мг – «Барыс»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии