Хоккей

«Хороши, но не против топ-команд». Российский эксперт не видит перспектив для «Барыса» в матче с «Металлургом»

«Хороши, но не против топ-команд». Российский эксперт не видит перспектив для «Барыса» в матче с «Металлургом»
news-banner7
mobile-news-top

Российский хоккейный обозреватель Максим Лебедев уверен, что магнитогорский «Металлург» не испытает особых проблем в достижении положительного результата в домашнем матче с нур-султанским «Барысом», сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Рейтинг букмекеров».

«Барыс», конечно, молодец. Отыгрался у «Автомобилиста» с «минус 2», выцарапал второе очко на последних секундах овертайма. Но это с одной стороны. А с другой – он ведь допустил до этих самых «минус 2», после чего от казахстанцев, как от Мюнхгаузена, понадобился подвиг по расписанию.

А теперь «Барыс» приехал в Магнитогорск. И тут ему отыграться точно не дадут. Не та сейчас «Магнитка», чтобы, начав пинать соперника, не допинать его до победного конца. Семерых она так уже отпинала, и только «Адмиралу» каким-то невообразимым образом удалось увезти из Магнитогорска скромное очко. Остальные уезжали с пустыми руками, и среди них были и «Авангард», и ЦСКА. И свое первое место на Востоке уральцы занимают отнюдь не за красивые глаза.

При таких раскладах статистику личных встреч можно в принципе и не смотреть. Тем более что статистика эта способна кого угодно ввести в ступор. В последнее время там все более или менее нормализовалось, но раньше соперники только и делали, что метелили друг друга в гостях. Но мы «во глубину сибирских руд» не полезем, в принципе в этой паре все понятно. «Барыс» нынче хорош, но не против топ-команд КХЛ, а «Магнитка», как ни крути, в этот топ нынче входит. А значит, результат грядущего матча предопределен: домашняя победа «металлургов» в основное время и с неплохим преимуществом минимум в две шайбы», – резюмирует эксперт.

Матч «Металлург» Мг – «Барыс» пройдет 29 сентября в Магнитогорске, начало – в 20:00 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

Прямая трансляция матча «Металлург» Мг – «Барыс»

«Барыс» обыграл «Автомобилист» в матче КХЛ

«Барыс» объявил состав на выездную серию матчей

«Получилась особенно хорошей». КХЛ отметила игру нападающего «Барыса»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии