Хоккей

«Забьют минимум дважды». Эксперт предсказывает результативную игру в исполнении «Барыса» в матче с «Металлургом»

«Забьют минимум дважды». Эксперт предсказывает результативную игру в исполнении «Барыса» в матче с «Металлургом»
news-banner7
mobile-news-top

Эксперт сайта Legalbet Игорь Гвоздик хотя и считает магнитогорский «Металлург» фаворитом в домашнем матче против нур-султанского «Барыса», тем не менее уверен, что казахстанская команда сумеет не раз огорчить оборону уральцев, сообщает Prosports.kz.

«Уральцы делят первое место на Востоке с «Салаватом» и выдают самый удачный старт за последние 5-6 лет: сейчас в активе «Магнитки» сразу семь побед кряду. Но если разбирать соперников, то серьезный успех только один – 4:0 против ЦСКА, да и то у москвичей не играли многие лидеры. Остальные – «Сибирь», «Адмирал», «Амур, «Нефтехимик», еще раз «Адмирал». Да, также был «Авангард», но у омичей перестройка, от них рано требовать результат – подождите до января.

«Барыс», наоборот, играл преимущественно против грандов и смотрелся вполне достойно: победа над «Автомобилистом», ничья в основное время с почти оптимальным ЦСКА и «Йокеритом». Очень годно выглядит сыгранная тройка Волка (в последнем матче она набрала семь очков), хорошо вписались новички Куник и Берглунд, да и вратарь Ортио выдает тот хоккей, ради которого на него тратили серьезные по меркам «Барыса» деньги.

Согласен, что «Металлург» фаворит, но просто так гости не сдадутся. Они привычно сыграют нагло, быстро и забьют минимум дважды. Тем более учитывая, что у уральцев был довольно длительный перерыв, а «Барыс» в тонусе: буквально в понедельник рубился с Екатеринбургом», – рассуждает эксперт.

Матч «Металлург» Мг – «Барыс» пройдет 29 сентября в Магнитогорске, начало – в 20:00 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

Казахстанский комментатор прогнозирует результативный хоккей и поражение «Барыса» в матче с «Металлургом»

«Хороши, но не против топ-команд». Российский эксперт не видит перспектив для «Барыса» в матче с «Металлургом»

Прямая трансляция матча «Металлург» Мг – «Барыс»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии