Велоспорт

Нибали прокомментировал свое возвращение в «Астану»

Нибали прокомментировал свое возвращение в «Астану»
news-banner7
mobile-news-top

Итальянский велогонщик Винченцо Нибали прокомментировал свое возвращение в «Астану», передает Prosports.kz со ссылкой на astanapremiertech.com.

«Я очень рад вернуться в команду «Астана», потому что для меня – это настоящая семья, которая очень многое дала мне и вместе с которой я добился своих самых больших успехов. Я хорошо знаю большую часть менеджмента и персонала команды, так что я вернусь в знакомый мне коллектив. Кроме того, у меня сохранились очень приятные воспоминания от посещения Казахстана и его столицы, это был незабываемый опыт», – сказал Винченцо Нибали.

«Сейчас сложно рассуждать о каких-то конкретных ожиданиях от моего возвращения в команду и о планах на следующий сезон. Но, в первую очередь для меня это будет приятное воссоединение с командой, вместе с которой я хотел бы насладиться новым сезоном в полной мере. Конечно, я бы хотел проявить себя, добиться определенного результата, но, кроме того, мне интересен момент передачи опыта молодым ребятам. В любом случае, вместе с руководством команды мы еще обсудим разные аспекты нового сезона, определим цели, и общекомандные, и мои личные, после чего начнем двигаться в выбранном направлении», – добавил Винченцо Нибали.

Экс-чемпион Испании может покинуть «Астану»

Источник: astanapremiertech.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии