Бокс

«Канело» пообещал нокаутировать Планта к восьмому раунду

«Канело» пообещал нокаутировать Планта к восьмому раунду
news-banner7
mobile-news-top

Мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес пообещал нокаутировать Калеба Планта к восьмому раунду. Поединок Альварес – Плант пройдет 6 ноября, сообщает Prosports.kz со ссылкой на allboxing.ru.

«Он начал говорить всякое. Я отвечал. Затем он сказал нехорошее слово, — заявил Альварес, которому не понравилось распространенное ругательство «motherf---er». — Обо мне можно говорить все что угодно, но не о моей маме. Я врежу любому, кто скажет что-то о моей маме. И он ударил первым. Я просто толкнул его. Он ударил первым, а дальше я сам не понял, но я среагировал мгновенно».

«Бой продлится не дольше восьми раундов. Я нокаутирую этого парня. Легко», — добавил Канело, которому также не понравились слова Планта о том, что уже двое боксеров — сам Альварес и Оскар Вальдес — из команды Эдди Рейносо сдали положительные пробы на допинг, но сумели избежать серьезного наказания.

«Мы всего добились сами и много работали, чтобы оказаться здесь. Эдди очень расстраивает, когда кто-то врет и говорит о нас всякую чушь. Нам просто нужно показать кто мы такие 6 ноября, — сказал Канело. — Возможно Калеб на том же уровне, что Билли Джо Сондерс и Каллум Смит, но не на моем уровне. Я уважаю то, что он не хочет уступать. По тому, что случилось сегодня, видно, что бой определенно будет хорошим».

«Я знаю, что мне надо делать, и я многое знаю о нем. Он хороший боксер, но мой опыт даст мне преимущество. Я уже видел похожий на Калеба стиль в боях с Флойдом Мейвезером, Эрисланди Ларой, Остином Траутом и Сондерсом. Я намерен показать все, на что способен 6 ноября, и победить. Титул абсолютного чемпиона мира — это историческое достижение для Мексики и для всей моей команды. И это большое достижения для моей карьеры», — добавил мексиканец в ходе пресс-конференции перед боем.

«Его отправят спать». Бывший чемпион Великобритании дал прогноз на бой Джошуа - Усик

«Кто получит больше?». Стало известно, сколько заработает Усик за бой с Джошуа

«Меня это никак не беспокоит». Усик заявил, что габариты Джошуа его не пугают

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии