Бокс

«Меня это никак не беспокоит». Усик заявил, что габариты Джошуа его не пугают

«Меня это никак не беспокоит». Усик заявил, что габариты Джошуа его не пугают
news-banner7
mobile-news-top

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе Александр Усик высказался о подготовке к бою с чемпионом мира по боксу в тяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO Энтони Джошуа, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

Поединок Александра и Энтони состоится в Лондоне в ночь с 25 на 26 сентября мск.

«Тренировочный лагерь был очень хороший, очень долгий и тяжелый, но он очень любимый для меня. Какие коррективы внес после боя с Чисорой? Джошуа совсем другой боксер. Мы с тренерами сделали огромную работу, о которой я вам сейчас не скажу.

Слабости Джошуа? Он будет смотреть и узнает, что я буду говорить. Мой тренер скажет, что надо делать в ринге. Что я буду делать, если Джошуа начнет со мной боксировать? А он что-то другое со мной будет делать? Он, наверное, и будет боксировать. Пусть Джошуа делает все, что желает. А я буду делать то, что хочу я.

Что касается разницы в габаритах, меня это никак не беспокоит. Так было всю жизнь. Кто-то был меньше, кто-то — больше. Люди, которые говорят об этом, не до конца все понимают», — сказал Усик после открытой тренировки в интервью, размещенном на странице Sky Sports Boxing в «Твиттере».

«Я ставлю на его победу». Джозеф Паркер дал прогноз на бой Фьюри - Уайлдер

Объявлено имя следующего соперника Василия Ломаченко

«Он доставит много проблем». Британский тяжеловес дал прогноз на бой Усик - Джошуа

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии