ВИДЕО. Две собаки и конь едва не сорвали матч Украина – Италия

Во время отборочного матча Сурдлимпийских игр между сборными Украины и Италии, помимо футболистов, решили проявить себя и представители животного мира Полтавщины, сообщает Prosports.kz.

Как рассказывает Инстаграм-аккаунт PVP.POLTAVA, под конец первой половины игры, проходившей на стадионе «Ворскла-Змина» в Нижних Млинах (Полтавская область) на газон выбежали две собаки. Выпроваживать животных пришлось одному из представителей сборной Украины.

Но на этом курьезы не закончились. После перерыва, когда шла 59-я минута матча, на поле выбежал взявшийся откуда ни возьмись конь. Для того, чтобы заставить скакуна покинуть стадион, потребовалось вмешательство нескольких представителей персонала украинской команды, но через непродолжительное время коня оттеснили за пределы арены.

После этого игра продолжилась без эксцессов, в ней сборная Украины одержала победу со счетом 3:0.

Фото Олег Дубина, ИА «Новини Полтавщини»

ВИДЕО. «Ювентус» и «Милан» сыграли вничью в 4-м туре Серии A и не решили свои задачи