«Реал» обыграл в гостях «Валенсию» в 5-м туре Примеры

Центральным матчем 5-го тура чемпионата Испании стала встреча «Валенсии» и мадридского «Реала» на «Месталье», сообщает Prosports.kz.

Счет в этой игре открыли валенсийцы в середине второго тайма – Уго Дуро ударом с лета вогнал мяч в дальний угол ворот Тибо Куртуа.

«Сливочные» бросились отыгрываться, но смогли сделать это лишь на 86-й минуте – Винисиус Жуниор пробил по воротам, игровой снаряд срикошетил от защитника «Валенсии» Димитри Фулкье, что застало врасплох голкипера «Летучих мышей» Георгия Мамардашвили. А спустя две минуты «Реал» вышел вперед – Карим Бензема головой замкнул навес с левого фланга от все того же Винисиуса.

Выиграв со счетом 2:1, «Реал» набрал 13 очков и возглавил турнирную таблицу Ла Лиги. В активе «Валенсии» осталось 10 баллов, «Летучие мыши» расположились на третьем месте.

Чемпионат Испании по футболу. Примера дивизион
«Валенсия» (Валенсия) – «Реал» (Мадрид) 1:2 (0:0)
Голы:
1:0 – Дуро (66), 1:1 – Винисиус Жуниор (86), 1:2 – Бензема (88)

Фото sportsdesk.com.mt

Криштиану Роналду забил в третьем матче подряд за «Манчестер Юнайтед»

Пеле вновь переведен в отделение интенсивной терапии в связи с ухудшением состояния

Роналду побил рекорд Ибрагимовича после матча с «Вест Хэмом»

Отец защитника «Манчестер Сити» Аке скончался после его дебютного гола в Лиге чемпионов