Футзал

Игита поблагодарил болельщиков сборной Казахстана за поддержку в матче с Венесуэлой

Игита поблагодарил болельщиков сборной Казахстана за поддержку в матче с Венесуэлой
news-banner7
mobile-news-top

Вратарь и капитан сборной Казахстана Игита выразил слова благодарности казахстанским любителям футзала за поддержку команды в заключительном матче группового турнира чемпионата мира по футзалу против сборной Венесуэлы, сообщает Prosports.kz.

«Всем привет! Хочу поблагодарить болельщиков, которые пришли на матч и хочу поблагодарить тех, которые болели дома в Казахстане за позитивную энергию, которую мы чувствовали на поле.

Сегодняшний матч был очень трудным, до этого у нас таких игр не было. Но мы заняли первое место, Казахстан первый, сейчас ожидаем соперника по 1/8 финала. Теперь мы идем дальше, мы будем сильнее.

Спасибо всем! Мы здесь рады тому, что заняли первое место, и хочу, чтобы все казахстанские болельщики были с нами на этом пути. Обнимаю! Алга, Казахстан!», – сказал игрок на серии коротких видео в «сториз» своего Инстаграма.

Встреча между сборными Венесуэлы и Казахстана завершилась вничью 1:1. Обе команды набрали по 7 очков, однако казахстанская сборная оказалась на первом месте в группе A благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

Фото instagram.com/leohiguita2

ФИФА отметила игру Игиты в матче Венесуэла – Казахстан

«Соперник был очень силен». Биржан Оразов – о ничьей сборной Казахстана в матче с Венесуэлой

«Ожидали, что матч будет трудным, но не настолько». Игита высказался о ничьей сборной Казахстана в матче с Венесуэлой

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии