Футзал

«Ожидали, что матч будет трудным, но не настолько». Игита высказался о ничьей сборной Казахстана в матче с Венесуэлой

«Ожидали, что матч будет трудным, но не настолько». Игита высказался о ничьей сборной Казахстана в матче с Венесуэлой
news-banner7
mobile-news-top

Вратарь и капитан сборной Казахстана Игита прокомментировал итоги матча заключительного тура группового этапа чемпионата мира-2021 по футзалу против сборной Венесуэлы, сообщает Prosports.kz.

«Мы ожидали, что матч будет трудным, но не ожидали, что он выдастся настолько тяжелым. Игроки сборной Венесуэлы продемонстрировали очень хорошие индивидуальные качества. Мы знали, что южноамериканские команды играют с большим желанием.

Но мы выполнили задачу, заняли первое место. Немножно обидно пропускать на последних секундах, но мы все равно стали первыми. Нам нужно извлечь уроки из этого матча.

Считаю, что проделал хорошо свою работу, поэтому получился такой матч. Я ощущаю давление, и мне нужно хорошо играть. Но я люблю такое давление, люблю реагировать на возникающие трудности.

Теперь нужно думать о следующем сопернике и еще раз извлечь уроки из игры с Венесуэлой. Идем дальше. Казахстан сильный, теперь будем продолжать наш путь!» – сказал голкипер казахстанской сборной по окончании матча, завершившегося вничью 1:1.

По итогам турнира в группе A сборные Казахстана и Венесуэлы набрали по 7 очков. Однако благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей казахстанская команда оказалась выше.

Фото kff.kz

ВИДЕО. Умопомрачительные сэйвы Игиты в матче Казахстан – Коста-Рика

Фоторепортаж с матча ЧМ по футзалу Венесуэла – Казахстан

Результаты и видеообзор матчей 3-го тура ЧМ по футзалу в группах A и B

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии