ММА

«Дана Уайт вел себя по-хамски». Федор Емельяненко рассказал, почему он не попал в UFC

«Дана Уайт вел себя по-хамски». Федор Емельяненко рассказал, почему он не попал в UFC
news-banner7
mobile-news-top

Российский боец ММА Федор Емельяненко объяснил, почему он решил не подписывать контракт с UFC, сообщает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

«Дана Уайт некорректно себя повел, по-хамски разговаривал. Мы встречались с ним на острове, когда я уже подписал контракт со Strikeforce. Они выразили желание встретиться, прилетели на частном самолете, поговорили. Но у меня уже был контракт.

Если бы я подписал контракт с UFC, Strikeforce подал бы в суд на меня. В итоге я бы не бился ни здесь, ни там, пока шло разбирательство. Это могло длиться годы. На вопрос, готовы ли они выплачивать неустойку, если пойдет подобный процесс, никто гарантий не дал. Я вообще не понял смысла этой встречи, потому что у меня был действующий контракт. Вадиму Финкельштейну хотелось что-то услышать, какие-то цифры, поэтому он встречу сделал.

Когда я был свободен, Дана Уайт ничего не предложил. У меня появился контракт, мне предложили большие суммы, но смысл? Меня бы просто «потушили» без боев, и все», — приводит слова Емельяненко Telesport.

«Фарход, спокойной ночи!». Казахстанский проспект отправил дерзкий месседж небитому таджику перед боем в OCTAGON и нацелился на UFC

«Заниматься ММА вдохновили братья Диас и Асылжан Бакытжанулы»

Совместный турнир казахстанской лиги OCTAGON и BRAVE пройдет 21 августа

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии