Хоккей

Форвард сборной Казахстана потерял место в составе «Ак Барса». Известна причина

Форвард сборной Казахстана потерял место в составе «Ак Барса». Известна причина
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов после матча с «Сочи» (3:2 Б) рассказал о состоянии игроков, которые не попали в состав команды, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«У Тарасова не всё получается? Согласен. 20 голов было забито в прошлом году. Всем надо покопаться: и нам, и ему найти какие-то другие моменты. Не он один. И он мог сегодня отличиться, всё вокруг да около. Голы надо заслужить и не просто хотеть. Через серьёзную работу.

Состояние Уила? У него всё нормально, он ждёт нас в Казани. Линдхольма тоже нет, заболел. Надеюсь, что всё нормально там будет. Тесты, мы посмотрим. Кирилл Панюков тоже выбыл из-за травмы. Это нормально для команды. Нам не хватает людей, но что делать? Ребята заболели. Будем ждать их выздоровления», — передаёт слова Квартальнова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.

Напомним, что Кирилл Панюков пополнил состав казанского клуба минувшим летом после и уже успел провести за «Ак Барс» 6 матчей в текущем регулярном чемпионате КХЛ, в которых забросил две шайбы, а также отметился одним ассистом.

Фото: ХК «Ак Барс»

«Пристегнитесь! Мы взлетаем!» «Барыс» посвятил мотивирующее видео Даррену Дицу после победы над ЦСКА

«Вовремя заработала реализация». КХЛ подвела итог фееричной победе «Барыса» над московским ЦСКА

Видео из раздевалки «Барыса» после победы над ЦСКА

Видеообзор сенсационного матча КХЛ ЦСКА — «Барыс»

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии