«Вы меня извините, в 29 лет совершать такие ошибки». Наставник украинской сборной высказался по поводу игры виновника ничьей в матче с Казахстаном

«Вы меня извините, в 29 лет совершать такие ошибки». Наставник украинской сборной высказался по поводу игры виновника ничьей в матче с Казахстаном
news-banner7
mobile-news-top

И.о. главного тренера национальной сборной Украины Александр Петраков оценил игру Александра Караваева в матче против Казахстана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на ua-football.com.

– Не сильно его загнали?

– Нет. Я с ним нормально поговорил, успокоил. Все ошибаются. Но вы меня извините, в 29 лет совершать такие ошибки. Я с Сашей разговаривал. Говорю ему, покажи мне, как надо правильно держать игрока. Он мне показал, а я говорю, что неправильно. Ты не имеешь права так держать. Ты должен держать игрока перед собой на расстоянии вытянутой руки, а он мне показывает на одной линии. Ты что? Ты же никогда так не успеешь. Ему пас отдадут, а ты не успеешь, пока будешь разворачиваться.

Ребята потихоньку воспринимают мои учения.

– На послематчевой пресс-конференции вы вспомнили, что эти игроки играют в ЛЧ. Это эмоции или психологическое давление, чтобы донести информацию?

– Чисто эмоции. Вы меня поймите, такие ошибки мы с командой U-17 не допускали, поэтому я разочаровался. 1 на 1 выходят и не забивают.

Фото: УАФ

Фоторепортаж с матча квалификации ЧМ-2022 Казахстан – Украина

«Раньше получило бы полкоманды». В Украине расценили как поражение ничью с Казахстаном в отборочном матче ЧМ-2022

Видеообзор матча Казахстан - Украина

Валиуллин посвятил свой дубль скончавшейся бабушке



Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии