Прямая трансляция заключительных матчей 20-го тура чемпионата Казахстана по футболу

Прямая трансляция заключительных матчей 20-го тура чемпионата Казахстана по футболу
news-banner7
mobile-news-top

12 сентября матчами в Караганде, Актобе, Шымкенте и Костанае завершится программа 20-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz.

В 17:00 по времени столицы Казахстана в Караганде выйдут местный «Шахтер» и «Жетысу». Для карагандинцев внутренний чемпионат складывается не столько удачно. «Горняки» занимают только 11-е место в турнирной таблице. Талдыкорганский клуб идет на последней, 14-ой строчке.

В 18:00 начнется матч между «Актобе» и «Таразом». Обе команды имеют равное количество баллов, по 23. Но за счет разницы забитых и пропущенных мячей, «Тараз» - на 9-м месте, «красно-белые» - на 10-м.

В 19.00 на центральном стадионе имени К. Мунайтпасова «Ордабасы» примет «Кайрат». Алматинский клуб пока занимает только 3-е место в турнирной таблице. Шымкентский коллектив, несмотря на финансовые затруднения, входит в ТОП-6.

В 20:00 по времени Нур-Султана костанайский «Тобол» сыграет с актауским «Каспий». Если костанайцы желают вернуть лидерство в турнирной таблице, то им обязательна нужна победа. Клуб из Актау сейчас занимает 8-е место.

«Концовка сезона обещает быть нервной». Андрей Тихонов – о ситуации в «Астане»

«Когда я пришел в клуб, в нем осталось денег на месячную зарплату». Ерлан Джамантаев – о ситуации в «Актобе»

ВИДЕО. В Нур-Султане произошла драка в матче любительских команд

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии