Хоккей

«Терять верхние позиции еще не время». В России предрекают «Спартаку» победу в матче с «Барысом»

«Терять верхние позиции еще не время». В России предрекают «Спартаку» победу в матче с «Барысом»
news-banner7
mobile-news-top

Российский портал Livesport.ru дал свой прогноз на исход матча регулярного чемпионата КХЛ между нур-султанским «Барысом» и московским «Спартаком», сообщает Prosports.kz.

«Барыс»
Казахстанский клуб поучаствовал в трех матчах регулярки и отвоевал у конкурентов только 2 очка. В таблице Восточной конференции он оказался на 9-м месте.
В первой игре сезона «Барыс» принимал в родных стенах «Салават Юлаев». В поединке с уфимцами хозяева пережили крупное поражение – 1:5.
Далее подопечные Юрия Михайлиса встретились с «Металлургом». В противостоянии с «Магниткой» «барсы» уступили не с такой крупной разницей – 1:2.
Отпраздновать первую победу «Барысу» посчастливилось 8 сентября в игре с «Амуром». Парни Юрия Михайлиса оказались сильнее «тигрят», одолев тех со счетом 3:2.

«Спартак»
Московские ребята провели четыре поединка, в которых заполучили 6 очков. А в турнирной таблице Западной конференции команда идет второй.
На старте нового розыгрыша КХЛ у «Спартака» был один из проходных соперников. Речь идет об «Адмирале», с которым красно-белые легко разобрались – 4:1.
Через пару дней подопечные Бориса Миронова встретились с «Амуром». Но и хабаровчан столичный клуб прошел без каких-либо серьезных проблем – 3:1.
А вот в зарубе с «Витязем» «Спартаку» удалось оформить победу лишь в овертайме – 3:2 ОТ. Первое поражение красно-белые пережили в матче с «Салаватом Юлаевым» – 1:2.

Прогноз
«Стартовал казахстанский клуб в чемпионате не очень бодро. В матчах с более сложными командами «Барыс» терялся и уступал в счете.
«Спартак» же на старте демонстрирует неплохие результаты и уже успел забить 11 голов в четырех матчах. Очевидно, что сейчас терять верхние позиции в конференции еще не время.
После поражения в предыдущем поединке коллектив Бориса Миронова обязательно реабилитируется. Наши прогноз и ставка – победа «Спартака», – к такому выводу приходит отдел прогнозов Livesport.ru.

Матч «Барыс» – «Спартак» пройдет 11 сентября в Нур-Султане, начало – в 17:00 по времени столицы Казахстана.

Фото hcbarys.kz

«Бойня, в которой все будет на тоненького». Российский эксперт предсказал исход матча «Барыс» – «Спартак»

Видеообзор матча «Барыс» – «Амур» в КХЛ

«Преимущество было у нас». Наставник «Барыса» прокомментировал первую победу «Барыса» в КХЛ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии