Хоккей

«Должны реабилитироваться за провальный старт». Российское СМИ ставит на победу «Барыса» в матче с «Амуром»

«Должны реабилитироваться за провальный старт». Российское СМИ ставит на победу «Барыса» в матче с «Амуром»
news-banner7
mobile-news-top

Российский портал спортивных прогнозов Vseprosport.ru представил расклад сил перед матчем регулярного чемпионата КХЛ между нур-султанским «Барысом» и хабаровским «Амуром» и попытался предположить, с каким резульатом закончится эта встреча, сообщает Prosports.kz.

«Барыс»
«Барыс» ужасно начал свое выступление в новом сезоне. В первом матче команда потерпела разгромное поражение от «Салавата Юлаева» со счетом 1:5. Оборона совершала слишком много ошибок, позволяя оппоненту создавать большое количество опасных моментов у своих ворот. Также не лучшим образом себя проявил голкипер Бояркин, отразив лишь 82% бросков.
Во втором поединке казахстанцы встретились с «Металлургом», вновь уступив (1:2). В этот раз «Барсам» удалось навязать борьбу, а также открыть счет в матче, но все же оппонент смог перевернуть ход встречи в свою пользу.

«Амур»
(3:2) и «Металлургом» (2:1). Проявить себя на старте регулярного чемпионата у хабаровчан не получилось, команда не справилась с «Сочи» (0:4). Оппонент нанес всего 18 ударов в створ, так что голкипер Аликин оказался далеко не самым надежным.
Далее «
тигры» встретились со «Спартаком», уступив со счетом 1:3. Лишь в третьем поединке «Амур» смог дать отпор своему оппоненту в лице «Авангарда». Хабаровчане не смогли удержать преимущество, из-за чего пришлось потерпеть поражение в овертайме (2:3).

Прогноз
«Барыс» должен реабилитироваться за провальный старт в новом сезоне. Действительно, команда находится не в лучшей форме, но все же казахстанцы вполне способны одержать верх над «Амуром».
В очных матчах команды показывают результативную игру. В пяти встречах кряду клубы забивали более четырех шайб, так что имеется отличная возможность сделать ставку на тотал больше
4,5», – заключает автор сайта Дмитрий Свиридов.

Матч «Барыс» – «Амур» пройдет в Нур-Султане 8 сентября, начало – в 19:30 по времени столицы Казахстана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

«Должны быть и сильнее, и злее». Российский эксперт уверен в победе «Барыса» в матче с «Амуром»

Прямая трансляция матча «Барыс» – «Амур»

Видеообзор матча «Торпедо» — «Снежные Барсы»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии