Киберспорт

Ролик о системе классов в Battlefield 2042

Ролик о системе классов в Battlefield 2042
news-banner7
mobile-news-top

В августе сообществу открыли Ирландца, решительного бойца, специализирующегося на системе укреплений. Теперь разработчики Battlefield 2042 поделились роликом, в котором представили четырёх новых стрелков и показали их в сражении, передаёт Prosports.kz

  • Вебстер Маккей — канадец с грузом ошибок прошлого за плечами, ценитель природы. Сражается на стороне Неприкаянных, чтобы исправить давние промахи. В бою использует крюк-кошку, а во время прицеливания передвигается быстрее.
  • Пётр «Борис» Гусковский — специалист из России, который как никто разбирается в вооружении. Имеет при себе самонаводящуюся турель. Если противник попадётся на радары пушке, Гусковский тоже будет осведомлён о его местоположении.
  • Мария Фальк — боец поддержки из Германии. Она прошла через многие горячие точки планеты с намерением сделать мир хоть немного лучше. Может подлечить союзников при помощи пистолета-шприца, а в самых тяжёлых случаях, как видно в ролике, применяет дефибриллятор — это полностью восстанавливает здоровье солдат.
  • Викус «Каспер» Ван Дэйл — бывший разведчик из ЮАР. Умеет мастерски маскироваться и предпочитает вести бой на расстоянии. На родине ему предъявили ложное обвинение в убийстве из-за того, что он узнал о готовящемся заговоре. Викусу пришлось покинуть страну, чтобы спастись. Носит с собой дрон, позволяющий ему обнаруживать врагов поблизости. Кроме того, аппарат способен дезориентировать недругов ЭМИ-взрывами. Ещё специалист экипирован датчиком движения — он предупредит владельца о приближении противников.

Инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) утверждает, что данные кадры демонстрировали журналистам в июне, когда состоялся официальный показ игры.

Релиз Battlefield 2042 состоится 22 октября на PC, PlayStation и Xbox. Ходит слух, что бета может стартовать 22 сентября.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Дефицит консолей продлится до 2023 года

Трейлер хоррора The Medium для Playstation 5

Valva разослал первые девкиты разработчикам

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии