Блог тренера по CS:GO
Киберспорт

Финишная прямая группы D на ESL Pro League Season 14

Финишная прямая группы D на ESL Pro League Season 14
news-banner7
mobile-news-top

«Gambit» будет не так просто как многие думают, а «TeamOne» еще могут удивить. Выходим на финишную прямую группы D.

«Liquid» - «TeamOne»

Открывающий матч дня ожидается несколько однозначным. «Жидкие» продолжают уверенное выступление на турнире. Но стоит задаться вопросом, насколько у них все хорошо с маппулом. Все уже поняли, что De_inferno у ребят на космическом уровне, а вот что с другими картами - пока вопрос.

Бразильцы одновременно удивляют и расстраивают. До старта турнира почти все были уверены, что «TeamOne» отлетят со счетом 0-5. И все к этому идет, но бразильцы навязывают бой всем. Им не хватает всего чуть-чуть, чтобы перейти на другой уровень игры и стать уверенной тир 2 командой.

Ожидаем 2-0 за «Liquid» с плотной борьбой.

«Gambit» - «Entropiq»

А в этой встрече все будет не так просто. Несмотря на то, что «Gambit» выступают безоговорочным фаворитом встречи, СНГ дерби - это всегда «рандом». Каждый игрок из «Entropiq» не боится играть против «Gambit». Так как они друг с другом знакомы, играли и играют постоянно в миксах и разных лигах. Если у «Entropiq» хорошо пойдет стрельба, то они могут и одолеть «красную машину».

Но «Gambit» нельзя расслабляться в любом случае, для точного выхода из группы им нужна еще одна победа. Да и со второго места не хочется выходить, так как есть шанс быстро встретиться с «Heroic» или «NaVi».

Результат не так легко прогнозируемый, но встречу обязаны забрать «Gambit».

Если хотите пощекотать нервы, то можете поставить на количество раундов больше 26,5 на первой карте. Если я правильно понимаю, то первая карта будет выбор «Entropiq». Предлагаю проследить за тенденцией. Сам рисковать не стану.

«NiP» - «FURIA»

Закончим лаконично. Если бы «FURIA» выступали полным боевым составом, у них были бы шансы. А так «NiP» будут закрывать матч, несмотря на не самую лучшую форму.

Из-за низких коэффицентов можем снова закидывать всех фаворитов в экспресс.


Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счет Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.



Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
ESL
Комментарии