Мурат Тлешев назначен спортивным директором «Турана»

Мурат Тлешев назначен спортивным директором «Турана»
news-banner7
mobile-news-top

Один из лучших бомбардиров в истории чемпионатов Казахстана Мурат Тлешев назначен на должность спортивного директора туркестанского «Турана», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Мурат Тлешев является воспитанником жамбылской школы футбола. В качестве игрока выступал на позиции форварда за родной «Тараз», столичные «Женис» и «Астану», павлодарский «Иртыш», карагандинский «Шахтер», «Актобе», талдыкорганский «Жетысу», шымкентский «Ордабасы» и «Атырау». В 2003, 2006 и 2009 годах) он становился чемпионом Казахстана, а также обладателем Кубка (2000/2001) и Суперкубка (2010) страны.

В чемпионатах Казахстана Тлешев забил 148 мячей, трижды становясь лучшим бомбардиром первенства страны (в 2005, 2008, 2009 годах).

В «Туране» перед Муратом Тлешевым поставлена задача наладить спортивный быт и помочь основной команде удачно завершить сезон. Новый спортдиректор был представлен команде утром 4 сентября.

Фото instagram.com/fc_turan.kz

«Наша команда пополняется новыми игроками». Главный тренер «Турана» рассказал о трансферах и подготовке клуба к предстоящим матчам

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии