«Наша команда пополняется новыми игроками». Главный тренер «Турана» рассказал о трансферах и подготовке клуба к предстоящим матчам

«Наша команда пополняется новыми игроками». Главный тренер «Турана» рассказал о трансферах и подготовке клуба к предстоящим матчам
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Турана» Абдухалык Бурибаев рассказал о травмах игроков, их состоянии и подготовке к ответным встречам, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

- Какое-то время в чемпионате страны по футболу случился перерыв. Мы знаем, что некоторые футболисты получили травмы. Как теперь обстоят дела с ними?

- Да, после минувших каникул наши футболисты хорошо отдохнули. Вы правы, что в предыдущих футбольных матчах наши игроки, к сожалению, получили травмы. Но, к счастью, некоторые из них уже восстановились. Наши ученики сегодня полноценно тренируются.

- Расскажите, кто недавно присоединился к команде?

- Недавно в сборную присоединился нападающий из Северной Македонии Самир Фазли. Думаю, он даст новый импульс ребятам из сборной. Победам наших подопечных также будет способствовать известный киргизский футболист Тамирлан Козыбаев. Недавно Тамирлан с Фархадом отправились на товарищеский матч Кыргызстана. После чего еще один наш новичок, выпускник футбольной команды «Кайрат» Павел Кривенцев, получил приглашение в нашу команду. Ранее он играл в «Шахтере». Таким образом, туранцы пополняются новыми игроками и готовятся к ответным встречам.

Фоторепортаж с тренировки «Тобола»

«Вопросов не возникает». Известный украинский журналист уверен в победе национальной сборной в матче с Казахстаном

Фоторепортаж с тренировки сборной Казахстана перед матчем с Украиной

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии