«Казахи показали, что и они умеют играть в футбол». Известный украинский тренер поделился своим мнением об отборочном матче Казахстан – Украина

«Казахи показали, что и они умеют играть в футбол». Известный украинский тренер поделился своим мнением об отборочном матче Казахстан – Украина
news-banner7
mobile-news-top

Известный украинский тренер Игорь Яворский прокомментировал отборочный матч Казахстан – Украина, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sportarena.com.

Украинцы сыграли вничью 2:2 в Нур-Султане и значительно осложнили себе шансы в борьбе за путевку на чемпионат мира 2022.

«По большому счету Александр Васильевич работает в сборной одну неделю. Уверен, что он смог, то и сделал. Может, где-то не достучался до игроков. Футболисты ведь приехали в сборную за пару-тройку дней до игры в Казахстане. Единственная проблема для Петракова – отсутствие Степаненко. Тарас практически единственный, кто может отобрать мяч у соперника, да диагональ может исполнить.

Где-то завести ребят не удалось тренерскому штабу. Футболисты ведь тоже должны понимать, что они играют за нашу страну, за граждан Украины. Очень вольготно они вышли на футбольное поле. Полагаю, настрой у наших ребят не был запредельный. Да и казахи, стоит им отдать должное, во втором тайме показали, что и они умеют играть в футбол», - заявил Яворский.

Определен лучший игрок матча квалификации ЧМ-2022 Казахстан – Украина

«Раньше получило бы полкоманды». В Украине расценили как поражение ничью с Казахстаном в отборочном матче ЧМ-2022

Видеообзор матча Казахстан - Украина




Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии