«Казахстан можно было победить даже без тренера в технической зоне». Маркевич прокомментировал ничью украинской команды в отборе к ЧМ-2022

«Казахстан можно было победить даже без тренера в технической зоне». Маркевич прокомментировал ничью украинской команды в отборе к ЧМ-2022
news-banner7
mobile-news-top

Заслуженный тренер Украины Мирон Маркевич прокомментировал ничью украинской команды с Казахстаном (2:2) в отборе к ЧМ-2022, передает kz со ссылкой на ua-football.com.

«Я был убежден, что наши ребята возьмут верх. Вроде бы все складывалось удачно: забили быстрый гол, когда хозяева выровняли положение, то в компенсированное время Даниил Сикан снова вывел гостей вперед… Кстати, я еще несколько месяцев назад говорил, что Сикан — будущее сборной Украины и, как видите, он оправдывает мои надежды.

Но не дотерпели, хотя, на мой взгляд, Казахстан можно было победить даже без тренера в технической зоне… Теперь ничего не остается, как 4 сентября в Киеве выигрывать у французов-чемпионов мира. Иначе о путевке на мировой футбольный форум в Катар можно забыть», - сказал Маркевич.

Видео. Сборная Казахстана пропустила гол на второй минуте матча отборочного раунда ЧМ - 2022

«Вопросов не возникает». Известный украинский журналист уверен в победе национальной сборной в матче с Казахстаном

Фоторепортаж с тренировки сборной Казахстана перед матчем с Украиной

Источник: ua-football.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии