Блог тренера по CS:GO
Киберспорт

Борьба за жизнь в группе С на ESL Pro League Season 14

Борьба за жизнь в группе С на ESL Pro League Season 14
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня нас ожидает завершающий день в группе С на ESL Pro League Season 14. Так, что мы снова будем обращать внимание на таблицу с распределением очков.

«Natus Vincere» - «FaZe»

Обе команды почти гарантировали себе выход из группы. Так что могут себе позволить некоторые вольности. Например, купить себе пулемет, как это уже делал «s1mple» в прошлом матче. Да и De_ancient потренировать будет полезно обеим командам. Мое отношение к завершающим дням вы уже знаете. Безусловно, фаворит «NaVi».

«Evil Geniuses» - «fnatic»

Лично к моему большому сожалению, «Злые Гении» ужасно выступают на турнире. И вряд ли им что-то уже поможет. Все игроки индивидуально очень крутые, но CS:GO - командная игра.

«fnatic» же сбавили обороты, а дело все в том, что к ним стали готовиться серьезнее. Как я и писал в самом начале группы С, у «fnatic» отточенный De_overpass и неплохой De_nuke, но этого маловато для уверенной игры на «тир-1 сцене». Для «оранжевых» очень нужна победа, а «EG» уже точно не выходят из группы.

Итого, «fnatic» должны взять верх в данной встрече. Можно закинуть в экспресс к «NaVi».

«BIG» - «mousesports»

А тут самый непредсказуемый матч дня. Обеим командам надо побеждать. Ведь выход из группы для них под вопросом. Вот здесь не будет никаких «поддавков». До последнего момента сложно было определить фаворита, но после бледного выступления немцев против команды «FaZe», можно рискнуть и поставить на «mousesports».

Все возможные последнего дня группы С.

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счет Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
ESL
Комментарии