Защитник сборной Украины заявил о тройной мотивации перед матчем с Казахстаном

Защитник сборной Украины заявил о тройной мотивации перед матчем с Казахстаном
news-banner7
mobile-news-top

Защитник сборной Украины Виталий Миколенко прокомментировал назначение Александра Петракова на пост наставника главной команды его страны, а также рассказал о подготовке к отборочному матчу чемпионата мира-2022 против сборной Казахстана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на sport.bigmir.net.

«Два с половиной года назад мы работали вместе. Конечно рад был, что назначили тренера, с которым я длительное время работал в юношеских сборных. Тренерские качества бессмысленно обсуждать. Я не тренер, не эксперт. Как человек – самый честный и добрый.

В сборной и так должна быть тройная мотивация. Тренер новый. Буду доказывать, что могу играть в основном составе и представлять сборную Украины», – так охарактеризовал Миколенко нового наставника украинской сборной в интервью Youtube-каналу УАФ.

О том, какую задачу поставили перед ним тренеры перед игрой со сборной Казахстана, футболист, в частности, сказал: «Главный тренер сказал, что самое важное – физически и психологически восстановиться к этой игре».

Напомним, матч Казахстан – Украина пройдет 1 сентября в Нур-Султане. Начало – в 20:00 по времени столицы Казахстана.

Фото Getty Images

ФИФА обнародовала данные о суммах трансферов казахстанских клубов за десять лет

Видео. Сборная Украины готовится к матчу с Казахстаном в отборе на ЧМ-2022

Опубликован состав сборной Украины на матч отбора ЧМ-2022 с Казахстаном

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии