Блог тренера по CS:GO
Киберспорт

Смогут ли «NaVi» одолеть «mouz»? ESL Pro League Season 14

Смогут ли «NaVi» одолеть «mouz»? ESL Pro League Season 14
news-banner7
mobile-news-top

Первый игровой день в группе С на ESL Pro League Season 14 уже дал нам некоторое представление о форме команд. Но все еще может измениться, так что продолжаем пристально следить за этим замечательным турниром.

«BIG» - «fnatic»

Важная информация - «gade» знает немецкий язык, а это значит что «BIG» теперь полноценно говорят на своем родном языке. И вчера немцы камня на камне не оставили от североамериканцев.

У англо-шведской команды дела пока обстоят хуже. Но помним, что и противник у них был другого уровня. Очень расстроил молодой талант «Jackinho», который провалился в индивидуальном плане. А снайпер, как вы понимаете, в «лоутабе» находиться не должен. Потенциал у команды есть.

Здесь выбираем «BIG».

«NaVi» - «mousesports»

У «рожденных побеждать» часто бывают проблемы со стартом на турнире, но в этот раз обошлось. «B1T» крайне радует и он уже начинает теснить в команде «electronic». Раньше времени не радуемся, но «NaVi» выглядят уверенно.

У «мышек» получился несколько смазанный старт. Крайне плотная борьба на De_overpass, легкая игра на De_Ancient и ужасный провал на De_inferno. При том было очень много брака в игре: накидывали флешки тиммейтам в лицо, не замечали противника и прочее. Надеюсь, что команда успеет «заиграть».

Но выбор однозначен - «NaVi». Закидываем ставку в экспресс.

«FaZe» - «Evil Geniuses»

Не могу сказать, что европейцы показали чемпионскую игру, но одолели оппонентов достаточно уверенно. Видно, что команда готовилась к турниру. Своей индивидуальной формой радуют старички «KARRIGAN» и «olofmeister», главное - чтоб бензина хватило.

У «злых гениев» пока проблемы. Мне нравится эта команда, но даже по вебкамерам видно, что в команде царит некая дизмораль. «daps» выступил приемлемо, а вот молодые суперзвезды должны были вносить больше «импакта».

Добавляем «FaZe» в наш экспресс.

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счет Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
ESL
Комментарии