Блог тренера по CS:GO
Киберспорт

Дебют «NaVi» на ESL Pro League Season 14

Дебют «NaVi» на ESL Pro League Season 14
news-banner7
mobile-news-top

Наконец-то стартует долгожданная группа С. Ведь именно здесь играет “супер команда” из СНГ - «NaVi».

«BIG» - «Evil Geniuses»

В стане немецкой команды произошла всего одна замена, но крайне значительная. Ушел один из самых сильных стрелков - “XANTARES”, он видит продолжение своей карьеры в турецкой команде и хочет говорить на родном языке. Новеньким в «BIG» стал датский игрок “gade”, сложно назвать это равноценной заменой турку.

У североамериканской команды также произошли замены. Капитана команды “stanislaw” посадили на скамейку запасных, у канадца довольно часто бывают конфликты с людьми. Вместо него будет играть “daps”, который занимал пост тренера. То есть полноценную замену “Злые гении” просто не успели найти.

В итоге, слева у нас команда без основного “керри”, а справа команда без капитана. Мой выбор - пропустить этот матч. По секрету скажу, что болеть буду за “гениев”.

«NaVi» - «fnatic»

В этом матче все куда более однозначно.

СНГ коллектив закончил прошлый сезон победой на крупном турнире IEM Cologne 2021. Будем надеяться, что ребята успели войти в рабочий ритм и покажут себя во всей красе и на этом турнире.

А вот у шведов, или правильно будет уже сказать у европейцев, прошлый сезон был самым провальным в истории тега «fnatic». Что привело к двум заменам. И новички в лице “ALEX” и “mezii” не внушают доверия. Очень рад буду ошибиться, но все говорит о полном разгроме. “Желто-черная” машина не должна почувствовать “оранжевых”. Закидываем эту ставку в экспресс.

«FaZe» - «mousesports»

А вот и самый интересный матч дня. Коллективы очень похожи по своей сути. Да и структуру в обеих командах задал капитан “karrigan”. Информации о текущей форме коллективов почти нет. Но судя из блога аналитика «FaZe», ребята уже активно тренируются, подготовка к турниру велась активно.

Напомню, что в первый день групповой стадии ставить - это большой риск. Ничего не могу вам гарантировать, но я выбираю «FaZe» и закидываю их в экспресс.

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счет Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
ESL
Комментарии