Бокс

Действующий чемпион мира по версии WBC получил ордер на арест из-за глупой ситуации в одном из баров Техаса

Действующий чемпион мира по версии WBC получил ордер на арест из-за глупой ситуации в одном из баров Техаса
news-banner7
mobile-news-top

Американский боксер Джермалл Чарло стал участником скандальной истории на крупной вечеринке, после чего был арестован, сообщает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

Сообщается, что предполагаемый инцидент произошел в Сан-Антонио, штат Техас, 16 июля — за день до того, как его брат Джермелл Чарло дрался с Брайаном Кастано в среднем весе в центре «AT&T» в Техасе.

Согласно полицейским документам, Чарло был на большой вечеринке в одном из баров Техаса, а конфликт произошел из-за ситуации с оплатой счета. Полиция объясняет, что Чарло передал свою кредитную карту и удостоверение личности официантке, но карта была отклонена, несмотря на три попытки ее использования.

Когда официантка вернулась к Чарло и попросила другую форму оплаты, боксер очень оживился, и между официанткой и двумя другими менеджерами на месте происшествия разгорелся словесный спор. По данным полиции, есть видео, на котором можно увидеть, как Чарло забирает у официантки две папки для инкассации счетов и вынимает их содержимое. В одной из папок оказалось удостоверение Чарло, а в другой — «оплата наличными от другого покупателя», которую официантка обслуживала ранее ночью. После этого Чарло и его окружение покинули бар. Спустя некоторое время официантка сообщила полиции, что получила легкую травму ноги, когда компания Чарло столкнулась с ней при выходе из бара.

По итогу в связи с инцидентом Чарло был выдан ордер на арест. Спортсмен сдался властям в среду утром. Сейчас он ведет переговоры о выходе на свободу под залог.

Восемь казахстанских юниоров вышли в финал чемпионата Азии по боксу-2021

«У меня есть желание обновить историю». Камшыбек Кункабаев о своем выступлении на Олимпиаде-2020, дальнейших планах и возможности перехода в профессиональный бокс

Видео. Незнающий поражений казахстанский боксер устроил тренировку с Абдурозиком

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии