Блог тренера по CS:GO
Киберспорт

Третий игровой день группы Б на ESL Pro League Season 14

Третий игровой день группы Б на ESL Pro League Season 14
news-banner7
mobile-news-top

Третий игровой день группы Б ESL Pro League Season 14 на подходе. Финальная картина начинает понемногу прорисовываться. Группа вышла интересной - фавориты выглядят неуверенно, а андердоги удивляют.

«Virtus.pro» - «Sinners»

Наши “мишки” совсем расстраивают. И ведь по игре есть задумки. Ребята играют очень интересный форсбай на De_overpass. Стакают пленты. Часто принимают выход на точку вчетвером. Но вот со стрельбой - какой-то провал. Тот же «YEKINDAR» сейчас не стабилен, у него часто не получается дать энтри. «Virtus.pro» осталось три матча в группе и надо выигрывать все, если они хотят проходить дальше. Так что мотивация сегодня должна зашкаливать. Главное, чтобы “залетало”.

Чехи немного расстроили, так как реально могли забирать матч в свою копилку. Но видимо, перенервничали. Даже самый опытный в коллективе «oskar» совершал грубые ошибки и мазал в откровенно простых моментах. Сказывается малый опыт игры против тир 1 коллективов. Думаю, что сегодня они должны быть на небольшой “минус морали”.

Все же СНГ коллектив является фаворитом в данной встрече. Коэффицент на «Virtus.pro» довольно небольшой, так что есть повод задуматься.

«OG» - «forZe»

Европейцы смотрятся уверенно. «mantuu» стабильно набивает фраги. Свои обе встречи «OG» закрыли всухую.

Россияне хорошо идут в группе 2-0. Но первая победа была против коллектива с заменой, а вторая против откровенно не попадающих “мишек”. Стоит держать это в уме. И в обоих матчах «forZe» отдавали одну карту противнику.

В моих глазах «OG» выглядят сегодня перспективнее.

«G2» - «Complexity»

«G2» удивляют. На бумаге - они являются безоговорочными фаворитами группы. На деле - проиграли оба своих матча.

«Complexity» большие молодцы. Несмотря на замену, уже забрали один матч в свой актив. Но вчера чехи дали делать датчанам все, что те хотели. И многие моменты были построены на индивидуальных действиях игроков.

«G2» должны поймать злой спортивных дух. Они явно испытывают проблемы против коллективов с сильным AWP. Но вот “спэйс” и возможности для индивидуальных действий своим оппонентом давать не должны. Матч сложно прогнозировать, но «G2» выглядят предпочтительнее.

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счет Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.



Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
ESL
Комментарии