Футзал

Сборная Аргентины сыграла вничью с Испанией и выиграла турнир в Малаге (+видео)

В заключительном матче прошедшего в Малаге турнира трех сборных встретились сборные Испании и Аргентины, сообщает Prosports.kz со ссылкой на sefutbol.com.

Встреча завершилась результативной ничьей – 4:4. Преимущество переходило то к одной команде, то к другой. Счет открыли аргентинцы усилиями Матиаса Эдельштейна. Однако на перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу испанцев – в первом тайме отличились Карлос Ортис и Адри.

Ближе к середине второй половины игры действующие чемпионы мира выдали ударный отрезок, забив три мяча. Буквально тут же Чино сократил отставание испанцев до минимума, а на 38-й минуте Борха Диас восстановил равновесие.

Сборные Аргентины и Испании набрали в итоге по 4 очка, однако аргентинцы оказались выше благодаря лучшей разнице голов, так как сборную Узбекистана они обыграли со счетом 3:1, а испанцы выиграли у команды из Центральной Азии 1:0.

Фото sefutbol.com

Аргентина обыграла Узбекистан на турнире в Малаге

«Сейчас, видимо, решили испанцев от нас убрать». Главный тренер сборной России – о турнирной сетке ЧМ-2021 по футзалу