Три футболиста «Махтаарала» дисквалифицированы за матерные оскорбления, а на «Ордабасы» наложили штраф в размере трехсот тысяч тенге

Три футболиста «Махтаарала» дисквалифицированы за матерные оскорбления, а на «Ордабасы» наложили штраф в размере трехсот тысяч тенге
news-banner7
mobile-news-top

17 августа 2021 года состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета, сообщает Prosports.kz со ссылкой на kff.kz.

На заседании приняты следующие решения:

Атырау – Тобол

За неспортивное поведение, в соответствии с подпунктом 3 пункта 1 статьи 44 Дисциплинарного регламента игрока команды «Атырау» Удо С. дисквалифицировать на три матча. Срок дисквалификации считать с 17 августа 2021 года.

Тараз – Мактаарал

За нецензурные выражения в адрес официального лица матча, в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 45 Дисциплинарного регламента игрока команды «Мактаарал» Камбил М. дисквалифицировать на четыре матча. Срок дисквалификации считать с 17 августа 2021 года.

За нецензурные выражения в адрес официального лица матча, в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 45 Дисциплинарного регламента игрока команды «Мактаарал» Оралбай Е. дисквалифицировать на четыре матча. Срок дисквалификации считать с 17 августа 2021 года.

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в удалении двух игроков команды, в соответствии с пунктом 2 статьи 48 Дисциплинарного регламента на ФК «Мактаарал» наложить штраф в размере 30 МРП, что составляет 87 510 (восемьдесят семь тысяч пятьсот десять) тенге. ФК «Мактаарал» оплатить штраф до 17 сентября 2021 года включительно.

Шахтер – Ордабасы

За неправомерное участие в матче игрока команды «Ордабасы» (Бабаназарова Ж.), аннулировать результат матча между командами «Шахтер» и «Ордабасы», в соответствии со статьи 51 Дисциплинарного регламента, команде «Ордабасы» присудить поражение со счетом 0:3

За неправомерное участие в матче игрока команды «Ордабасы» (Бабаназарова Ж.), на ФК «Ордабасы» наложить штраф в размере 100 МРП, что составляет 291 700 (двести девяносто одна тысяча семьсот) тенге. ФК «Ордабасы» оплатить штраф до 17 сентября 2021 года включительно.

Видеообзор матча Кубка Казахстана «Кызыл-Жар» - «Шахтер»

«Кызыл-Жар» размазал «Шахтер» в Кубке Казахстана

«Кызыл-Жар» – «Шахтер»: стартовые составы

Групповой этап Кубка Казахстана огненно завершился. В 1/4 финала чудом заскочили все еврокубковые бойцы, а команда-сенсация грустно вылетела

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии